Проводная купольная видеокамера KDM-6413G
Проводная купольная видеокамера ...
4200 рублей
Детектор проводки и металла в бетонных стенах «TH610»
Детектор проводки и металла ...
2600 рублей
Микрофон «ШОРОХ-11 ПЛЮС»
...
1149 рублей
Уличная 4K фотоловушка Филин HC-801 LTE-Pro-4K
Уличная 4K фотоловушка ...
13500 рублей



Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 

Камеры уличного видеонаблюдения

Беспроводной комплект из 4-х камер – Kvadro-Hammy «HOME» Государственные предприятия, коммерческие организации – все эти структуры не могут функционировать в современном мире без видео камер видеонаблюдения. Подобные устройства обеспечивают безопасность в процессе их работы, а потому выбору камер уделяется особое внимание.

Даже простые граждане решили воспользоваться защитными свойствами камер и стали устанавливать их в собственных домах и квартирах. В результате производители устройств начали предлагать покупателям самые разнообразные их варианты. Для каждого человека теперь найдется идеальная камера видеонаблюдения, характеристики которой позволят устройству выполнять свои функции. Какие же камеры предлагают нам производители?

В большинстве случаев нам приходится сталкиваться с наружными камерами. Они, как правило, имеют высокое разрешение, а потому способны работать даже в темноте и записывать видео высокого качества. Среди них большое распространение получают видеонаблюдение ip камерами, поскольку они позволяют осуществлять видеонаблюдение за объектом по Интернету!

То есть даже если вы отправились отдыхать в Египет, прихватив с собой ноутбук, всегда можно зайти в Интернет и увидеть, как «поживает» ваш дом. Такие камеры могут быть самыми разными в зависимости от их свойств и характеристик. Часто устройства более высокого класса, обеспечивающие высокое качество картинки и записи, устанавливают в банках и на крупных предприятиях, так как стоят они немало.

Если говорить о видах устройств, то существуют камеры уличного видеонаблюдения, которые оснащены прочным корпусом, куда не попадает пыль. К тому же, такую камеру тяжело повредить, и она достойно выдерживает большие температурные колебания. Именно поэтому, такие камеры часто устанавливают в гаражах, на складах, в курилках, на автомойках и т.д. Вообще же, по типу конструкции такие камеры уличного видеонаблюдения можно подразделить на купольные, корпусные, бескорпусные, цилиндрические и миниатюрные.

 

Купольная камера видеонаблюдения

Камера с датчиком движения «DV-003-Смарт»Купольная камера видеонаблюдения используется внутри помещения, располагаясь в полусферическом корпусе. Благодаря такой конструкции, она может свободно менять свое направление. Причем, вы не увидите, куда именно повернут объектив, а, значит, такая камера способна дезориентировать преступника, если он решит проникнуть в здание. Также удобны корпусные и бескорпусные камеры. Первые представляют собой классический вариант устройства, а вторые выглядят в виде платы с закрепленным на ней объективом и монтажными элементами.

Миниатюрная камера

Миниатюрная камера отличается от обычного своего аналога только размерами. Качество съемки, радиус обзора и прочие характеристики при этом остаются прежними. Правда, стоимость такой камеры выше, поскольку она не будет заметна для преступника, а, следовательно, сможет обеспечить лучший уровень защиты или записи данных, по которым потом можно будет найти злоумышленника. А вот, внутри помещения лучше использовать цилиндрические камеры. Они также невелики и могут применяться в качестве скрытых камер. Выбор за вами!

Источник: www.spycams.ru


Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие статьи

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   готовые комплекты IP видеонаблюдения облачное видеонаблюдение через интернет поставка монтаж системы видеонаблюдения фотоловушка 4G комплект видеонаблюдения для дома купить беспроводное ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   прямое видеонаблюдение онлайн уличное цветное видеонаблюдение купить готовый комплект видеонаблюдения для дома фотоловушка Филин отзывы комплект уличного IP видеонаблюдения видеонаблюдение ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   IP наблюдение через интернет инфракрасная камера для охоты система видеонаблюдения для магазина   видеонаблюдение 12 камер видеонаблюдение поставщик система уличное видеонаблюдение ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   купить фотоловушка в Москве фотоловушка Сокол MMS 3G отзывы   скрытая видеонаблюдение с записью на флешку наружное видеонаблюдение монтаж комплекты видеонаблюдения на 3 камеры организовать ...
Все статьи