Ключ Touch Memory TM1990А
Ключ Touch Memory TM1990А
200 рублей
4G-камера Link Solar YN88-4GS с солнечной батареей
4G-камера Link Solar YN88-4GS с солнечной ...
15000 рублей
Бесконтактный инфракрасный пирометр (термометр) для измерения температуры -50C..+550C - HT-GM550H
Бесконтактный инфракрасный ...
1800 рублей
Комплект 3G/4G камеры на солнечных батареях Link Solar NC67G-60W-40AH
Комплект 3G/4G камеры на ...
52500 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC220G-8GS

Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC220G-8GS

От кого: Борис


Вопрос: Приветствую вас! Подскажите, пожалуйста, какое разрешение матрицы у этой видеокамеры? В данной видеокамере есть встроенный аккумулятор?

9 Января 2021 в 17:28:26


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC220G-8GS оснащена 2 мегапиксельной матрицей, благодаря этому вы будете наблюдать видеоизображение, и просматривать архив видеозаписей с высокой детализацией объектов видеонаблюдения в формате Full HD, с разрешением 1920*1080 пикселей. В данной видеокамере нет встроенного аккумулятора, для работы видеокамеры ее необходимо подключить к сети электропитания. В комплекте с видеокамерой поставляется блок питания 12V2A.



Рекомендуем вам обратить внимание на следующую видеокамеру, которая оснащена аккумуляторами и солнечной батарей, благодаря чему она становится полностью автономной, солнечная батарея будет заряжать аккумуляторы в течение светового дня и вам не потребуется подключать эту видеокамеру к сети электропитания.



Запись видеоизображения может осуществляться на карту памяти Micro-SD объемом до 128gb. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти объемом 8gb. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb. У вас будет возможность выбирать тип записи: Постоянная, по детекции движения, при срабатывании датчика движения встроенный в видеокамеру регистратор автоматически начнет записывать происходящее и запись по расписанию.



Также установив специальное программное обеспечение на компьютер, которое поставляется в комплекте с видеокамерой, вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей на вашем компьютере. Видеокамера оснащена встроенным микрофоном и динамиком. Вы сможете услышать, что происходит в зоне видимости камеры, также переговорить с кем-либо находящимся возле камеры или отпугнуть нарушителя.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:33



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC220G-8GS ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная 4G/Wi-Fi IP камера Link-NC868G-8GS-5X-5MP- это видеокамера, которую без особых проблем можно установить в том месте, где отсутствует стационарный интернет. Видеокамера оснащена 3G/4G ...
Добрый день! Спасибо, сто обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 3G/4G/Wi-Fi камера «Link NC44G-8GS» -это видеокамера, которая обладает существенным преимуществом, в сравнении с обычным Wi-Fi видеокамерами, она оснащена 3GG модулем, который позволит вам ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная HD 3G/4G Wi-Fi IP камера «Link-NC46G-8GS»выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе, который будет надежно защищать видеокамеру от воздействия низких температур ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. К видеорегистратору SKY N5004-POE вы сможете подключить 4 IP-камеры c матрицей до 5 мегапикселей с максимальным разрешением 2592*1944. При использовании сетевого маршрутизатора к видеорегистратору можно подключить до 8 IP-камер ...
Все вопросы и ответы